Sie sind hier: Veranstaltungen       >>Jugendfreizeit >>Ergebnisse

Insheimer Crosslauf Ergebnisse 8200m

PL. Name Verein Jg Zeit AK AK-Rang Stnr Rang
1 Trauth Oliver TV Herxheim 1983 0:32:23 M30 1 706 3:57,0
2 Ullrich Philipp TV Bad Bergzabern 1992 0:33:50 MHK 1 688 4:07,6
3 Wagner Matthias Laufteam Pirmasens 1977 0:35:20 M30 2 691 4:18,5
4 Arlt Matthias AHS Freiburg 1986 0:35:39 M30 3 690 4:20,9
5 Leuchtner Alexander Rastatter TV 1969 0:36:36 M40 1 675 4:27,8
6 Stoll Horst St. Leon 1960 0:37:35 M50 1 682 4:35,0
7 Deger Manfred LSG Karlsruhe 1965 0:38:31 M50 2 681 4:41,8
8 Rottweiler Oliver TV Eutingen 1970 0:39:13 M40 2 692 4:47,0
9 Gehrlein Thomas TV Herxheim 1963 0:39:31 M50 3 703 4:49,1
10 Schultz Philipp Landau Running Company 1985 0:39:38 M30 4 697 4:50,0
11 Stattmüller Jürgen TV Bad Bergzabern 1966 0:39:50 M50 4 699 4:51,5
12 Kienle Theo RV Kirrlach 1983 0:40:04 M30 5 683 4:53,2
13 Harsch Alex LLG Wonnegau 1967 0:40:11 M40 3 686 4:54,0
14 Schwaab Bernhard TV Maikammer 1962 0:40:49 M50 5 702 4:58,7
15 Renner Frank LC Haßloch 1974 0:41:06 M40 4 679 5:00,7
16 Apel Roger ASV Landau Fechten 1960 0:41:27 M50 6 693 5:03,3
17 Fischer Frank TV Herxheim 1967 0:42:12 M40 5 705 5:08,8
18 Kramer Elvira TV Herxheim 1989 0:42:17 MHK 2 700 5:09,4
19 Roth Mario RW Göcklingen 1968 0:43:10 M40 6 701 5:15,9
20 Hornung Alex TSC Hochstadt 1977 0:44:05 M30 6 698 5:22,6
21 Birhle Bernhard ASV Harthausen 1962 0:44:18 M50 7 689 5:24,1
22 Geller Robert TV Eutingen 1963 0:44:32 M50 8 684 5:25,9
23 Trauth Hans TV Herxheim 1960 0:45:15 M50 9 685 5:31,1
24 Hölderich Klaus TV Rheinzabern 1955 0:46:12 M60 1 695 5:38,0
25 Doppler Rudi Essingen 1953 0:46:39 M60 2 674 5:41,3
26 Meixner Dieter 1. FC Kaiserslautern 1944 0:46:45 M70 1 687 5:42,1
27 Leidner Maik TUS Knittelsheim 1976 0:47:58 M40 7 694 5:51,0
28 Sandmaier Helga LAC Insheim 1958 0:48:40 M50 10 678 5:56,1
29 Göckler Axel Marathon-Team Ketsch 1953 0:50:52 M60 3 696 6:12,2
30 Hastenteufel Hermann Mosbach 1943 0:54:50 M70 2 680 6:41,2
31 Landes Gerhard TTK Mannheim 1951 1:04:28 M60 4 704 7:51,7

Insheimer Crosslauf Ergebnisse 4100m

PL. Name Verein Jg Zeit AK AK-Rang Stnr Rang
1 Lieb Jonas TSV Annweiler 1987 0:16:20 MHK 1 147 3:59,0
2 Marquedant Dominic LT Rheinhessen-Pfalz 1987 0:16:44 MHK 2 133 4:04,9
3 Schell Matthias TV Enzberg 1997 0:17:17 MJU20 1 144 4:12,9
4 Altherr Stefan TV Mußbach 1975 0:17:25 M40 1 142 4:14,9
5 Doesken Norman . 1971 0:18:40 M40 2 137 4:33,2
6 Klein Max TV Herxheim 1997 0:19:47 MJU20 2 139 4:49,5
7 Pfleiderer Frank TV Enzberg 1962 0:20:13 M50 1 136 4:55,9
8 Schell Harald TV Enzberg 1956 0:20:53 M60 1 143 5:05,6
9 Grimm Jörg TV Herxheim 1964 0:20:59 M50 2 140 5:07,1
10 Marquedant Wolfgang LT Rheinhessen-Pfalz 1953 0:21:02 M60 2 135 5:07,8
11 Schell Henriette TV Enzberg 1998 0:21:34 WJU20 1 145 5:15,6
12 Hodapp Norbert SC Önsbach 1961 0:21:40 M50 3 134 5:17,1
13 Pilger Petra TV Herxheim 1969 0:23:39 M40 3 149 5:46,1
14 Hetzler Florian TV Bad Bergzabern 1993 0:25:33 MHK 3 148 6:13,9
15 Bentz Hans-Jürgen LT Rheinhessen-Pfalz 1946 0:26:01 M70 1 141 6:20,7
16 Breithaupt Rolf LSG Karlsruhe 1945 0:27:28 M70 2 138 6:42,0
17 Gerlach Dieter Maikammer 1968 0:27:31 M40 4 150 6:42,7
18 Ponzelar Mike . 1976 0:30:49 M40 5 146 7:31,0

Insheimer Crosslauf Ergebnisse 3300m

PL. Name Verein Jg Zeit AK AK-Rang Stnr Rang
1 Kramer Elvira TV Herxheim 1989 0:13:21 WHK 1 677 4:02,7
2 Grießbaum Luisa TV Herxheim 1996 0:14:52 WHK 2 673 4:30,3
3 Pilger Petra TV Herxheim 1969 0:16:23 W40 1 676 4:57,9
4 Roth Elke Reitclub Petersau 1968 0:20:32 W40 2 672 6:13,3

LAC Insheim 2010 © | Erstellt von Reinemuth Sebastian | Mail to Webmaster | Optimiert für Internet Explorer 8 und Firefox 3.6